Подскажите пожалуйста,что значит рунический код... - вопрос №589753

Подскажите пожалуйста, что значит рунический код гебо, эйваз, эваз? очень нужно!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это одна из формул  мага-сталкера: GEBO. EIHWAS. EHWAS

Получение желаемого (Дара, подарка вообще либо подарка Судьбы) через особые каналы, используя особые пути, — можно сказать, обходные, оккульные, — включая погружение в астрал, ОС,

а также путём воздействия на человека, на его подсознание (психологически, нейролингвистически), иногда «гипнотически», экстрасенсорно.

Это также духовное воздействие на другого человека — иногда это называют «охотой за душами» в нижнем астрале с целью личной выгоды, как духовной, так и физической, и информационной.

Это не есть хорошо. Но это и НЕ есть страдания. Это формула — ПОЛУЧЕНИЯ!

Получения и приобретения — К СЕБЕ. Далее — вопрос — чего (или кого?) и как именно — с какой целью, какими усилиями, какой «ценой». Не обязательно страданиями — есть простой «размен».

 Хотя здесь много зависит от оговора, от намерения мастера… и смотря как использовать. Используют также мистики и медиумы, иногда для поиска (например, пропавших без вести людей или капиталов, вообще, для сталкинга).

Из не-посвящённых используют либо те, кто непонимают, ЧТО ща этим стоит, либо «био-вампиры» (с корыстными целями),

либо — из посвящённых — очень большие Мастера (если знают, как) и разумеется, бескорыстно.

И тогда МУДРОСТЬ, ЗНАНИЯ, ДАР.

Формула очень сильная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страдания и переживания, которые приведут в последствии к большей мудрости и пониманию.