У меня не полная блокада пучка гиса можно ли прыгать с парашютом?? - вопрос №590031

У меня не полная блокада пучка гиса можно ли прыгать с парашютом?? Мне 17 лет, на сердце никогда не жаловался, болей никаких не имеется. К нагрузкам привык с самого детства занимаюсь спортом. Вот и с недавнего времени начал заниматься парашютным спортом. Можно ли прыгать с парашютом с не полной блокадой??

Ответы

   Здравствуйте.Вы не написали какой ножки.Если неполная блокада правой ножки пучка Гиса-может быть вариантом нормы.Противопоказаний к занятию спортом нет.Допуск к прыжкам дает уч.врач.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.