Здравствуйте Помогите пожалуйста как мне... - вопрос №591001

Здравствуйте.Помогите пожалуйста как мне быть?! Мне 21 год, встречаюсь с парнем уже около 2-х лет, всё было хорошо, иногда ругались конечно, но из-за мелочи)) Сейчас на меня стал обращать внимание другой молодой человек, который мне тоже симпатичен.Из-за него у меня поменялись отношения к своему парню, я стала холодна к нему, вечно за что-то цыпляюсь… Он это всё видит, спрашивает чтосо мной, почему я такая нервная стала, всё время хочу поругаться с ним… но я не могу сказать что мне нравится другой. У того, другого, есть жена и маленькая дочь, отношения у них вообще никакие, они часто живут отдельно, всё время ругаются, он говорит что не любит её и его не «тянет» к ней. Всё время твердит мне что хочет быть со мной, что я ему безумно нравлюсь(ещё раз повторюсь, мне тоже он очень симпатичен).Но я знаю, что у него много знакомых девушек с которыми он проводит время, мне говорит что это просто подруги и всё. Я запуталась в отношениях, с парнем расставаться не хочу, он хорошо ко мне относиться, говорит что боится меня потерять, всё время «идёт» мне на уступки(я это сама вижу). Но тот молодой человек постоянно мне пишет, звонит, заходит ко мне на работу, чтобы просто меня увидеть. Я боюсь, что если я брошу своего парня, то в итоге останусь одна ( молодой человек уйдет к семье, а парень меня не простит). как быть, подскажите пожалуйста.Я очень запуталась и мне сложно принять выбор.(заранее благодарна)

Ответы

Здравствуйте Яна.

Все мы в нашей жизни каждый день делаем выборы, которые каким то способом влияют на нашу жизнь или же изменяют её. А вы предстали перед выбором второй половинки. Этот вопрос требует в первую очередь глубоког анализа, п.ч. вы должны «выбирать» из тех людей которые оба вам дороги в каком то плане. Следуйте своим чувствам, представьте с кем вы чувствуете себя комфортно, спокойно, кого вы больше доверяете, кто больше доверяет вам.  Всю жизнь мы боимся связать свою жизнь не с тем человеком, всю жизнь мы боимся упустить лучшего, того самого, «нашего». Выберите того кто даст вам будущее, даст свободу, развитие. Удачи вам.

Советую оценить ответы экспертов.

Яна, а вы спросите вашего второго мужчину: готов ли он развестись с женой ради вас. Ведь согласитесь, звучит странно — не любит жену, не живут вместе, но разводиться не собирается! Если у него серьезные намерения к вам, то он сделает выбор в вашу пользу. Если последуют отговорки: не сейчас, не время, нужно подождать, когда дочка подрастет (когда рак на горе свистнет) и в таком духе, то сделайте вывод сами, какого рода отношений он от вас хочет!