Пропал двоюродный брат На звонки... - вопрос №591145

Пропал двоюродный брат.На звонки не отвечает, но телефон включен! Собирался на какой то стан работать сторожем к не порядочным людям! Жив ли он, что с ним? Все обеспокоены! Зовут его Фролов Максим Александрович 30.03.1983г/р.Прошу помощи!

Ответы

Доброго времени суток!

Уважаемая Ольга!

По дате рождения Максим должен прожить дольше 60 лет. Есть небольшой риск насильственной смерти. Чтобы узнать, что с ним сейчас, надо смотреть по его фото.

Вы можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото).

Счастья Вам!

Пожалуйста, найдите время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить труд экспертов, работавших ради Вашего блага.