Стоит ли мне продолжать отношения... - вопрос №592054

Стоит ли мне продолжать отношения с мужчиной? Вместе 7лет. Последних 3 года постоянно ругаемся изза его увлечения алкоголем! Родилась 26.09.1989, Латвия, г. Прейли вр. рождения 12.51

Лучший ответ по мнению автора

У вас изначально есть склонность притягивать таких парней, прежде чем принимать решения лучше понять, зачем и для чего. А стоит или нет это уже вам решать.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш муж пить не бросит, самостоятельно! Его надо личить! На что уйдет очень многу труда и энергии! В целом вашь супруг не плохой человек, и вам надо как нибудь собраться! Я вам помогу пишите в личном чате!