Как поступить? - вопрос №592202

Добрый день! Вкратце! Мне 30 ей 27. Жили 4 года, есть ребенок ( МОЙ, но не по крови). Был холоден, но любил! Последняя ссора, мы решили… вообщем сейчас живем отдельно 3 недели, но видимся каждый день (друг от друга не далеко) отвожу на работу, заезжаю после работы к ним ( даже целуемся, но как то холодно с ее стороны))))), номне кажется, да она и сама говорит, что мне хорошо с тобой, но представить нас вместе она не может пока не может, так как ей кажется что это все не надолго… опять ссоры и.т.д и.т.п. Эта ссора дала мне понять что они мне дороги и я их люблю и хочу их вернуть! Я не могу им не звонить не писать, меня к ним к ней тянет, хотя это выглядит как занудство. Вот вы как девушка подскажите как быть? Как поступить? ( Кстати, она с 14 лет росла без отца, может поэтому она все время тянет «одеяло на себя», у меня нормальная полная семья. )

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Александр, вы хотите вернуть жену? Тогда примите один главный совет: не ищите общих, точечных советов и не слушайте многообразие мнений в общем режиме, только потеряете драгоценное время.

Выберите специалиста и обратитесь  к нему за приватной консультацией, для того, чтобы:

*составить общий план восстановления семейных отношений,

*освоить новые моделей поведения и взаимоотношений, в том числе и сексуальных,

*выстроить развитие восстановленных отношений на качественно новом уровне и в качественно ином направлении.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Александр.вы верно заметили.что женщина, выросшая без отца может нуждаться в том, чтобы муж выполнял отцовскую роль. Но увы. Мужчины -супруги могут быть отцами только детям и то не всегда. Если вам дорога ваша женщина.вы можете дать ей что-то из заботы.которой ей недостает. или подсказать эту идею о нехватке отца.Если она вас поймет.то подскажите ей идею о психотерапии. Тогда вы сможете отрегулировать ваши отношения.