Подскажите пожалуйста действенные методы чтобы... - вопрос №592874

Подскажите пожалуйста действенные методы чтобы муж любил семью то есть меня и сына, чтоб не гулял, я бы заказала услугу но в данный момент у меня нет возможности, помогите.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любите мужа, заботьтесь о нем и семье, будьте красивой и сексуальной, постарайтесь проявлять уважение, а не долбить магией.

Станьте такой, чтобы муж любил вас и уважал.

Тогда и гулять не станет и вас и сына любить будет. И главное — все бесплатно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть методы. Подбирается вкупе на каждую семью отдельно. Это большой комплекс работы.