диагноз-посттравматический остеомиелит правого бедра, гнойный... - Пензенская область - вопрос №592893

диагноз-посттравматический остеомиелит правого бедра, гнойный гонит правого коленного сустава, повлёкший контрактуру. Считается вред средней тяжести или тяжкий?

1 ответ

Ответы

Юлия! БУдет тяжкий вред здоровью по признаку нарушения функции органа. Если есть ещё вопросы-пишите.