Ждать действий или бросить? - вопрос №593094

Добрый день! Мне 25 лет, моему молодому человеку 31. Мы встречаемся чуть больше полгода, и я и он в разводе, каждый живет с родителями. Вроде все у нас хорошо, но чувствую мне надоели посиделки в машине, интим на заднем сидении, хочется уже секса в нормальных условиях. Как ему сказать об этом не знаю, напрашиваться к нему домой не хочу. Помогите,как мне лучше подтолкнуть его к более серьезным отношениям. Или выход это расставание????

Ответы

Можно и ждать, но как долго вы готовы это делать, нужно показать ему что вас не устраивают такие условия, что вам нужно другое, если не поймет, поговорите с ним, вместе найдете выход из ситуации. А для создания серьезных отношений нуно знать некоторые правила, если интересно пишите, проконсультирую. Удачи вам.

p/s/уважаемый клиент не забудте ойенить ответ эксперта. спасибо.

Доброе утро, Елена.

Конечно же, Вам многое просто надоело и Вы хотите больше внимания, заботы от Вашего молодого человека, хотите перевести Ваши отношения в новый статус. Но он пережил уже неудачный брак и пережил развод. Скорее всего, Ваш молодой человек наслаждается сегодняшним своим состоянием — свободой.

Прислушайтесь внимательно, что говорит мужчина о своей прежней семейной жизни, о своей бывшей жене, о своем поведении в бывшей семье. Также он будет вести себя и с Вами. Проанализируйте все.

Иногда лучший вход — это выход. Возможно, Вам необходимо обсудить свои чувства и Ваши с ним отношения с Вашим мужчиной, честно рассказав о том, что Вы хотите, на что Вы надеетесь. найдите нужные слова. Этот поступок покажет Вам как молодой человек относится к Вам. Может последовать как разрыв отношений, так и переход отношений в другой, более комфортный для Вас статус. будут вопросы — пишите в чат.

Удачи Вам и любви!