Мне кажется я боюсь начинать... - вопрос №593336

Мне кажется я боюсь начинать серьезные отношения. Внутри какой-то страх… Как избавиться?

Ответы

Обязательно разбираться в предпосылках. для этого надо либо разобрать ваши прошлые отношения и ваше ощущения и чувства в них, либо посмотреть каковы ваши жизненные убеждения и цели. страх явно непросто так, он вызван либо какими-то неприятными и неудачными ситуациями или же вашими внутренними убеждениями, которые противоречат компонентам серьезных отношений. Обращайтесь к экспертам, вместе будет легче разобраться.

Удачи, отметьте лучший ответ!

Добрый день, Карина. Всегда что-то новое страшит, тем более тогда, когда есть личный негативный опыт прошлого, или же, негативный опыт прошлого, возможно, у Ваших близких людей. Но жизнь не стоит на месте и пасмурные дни сменяются счастливыми, солнечными. Вовсе не обязательно, чтобы нечто плохое повторялось. Живите новой жизнью, учитесь доверять людям, доверять жизни, анализируя и учитывая, конечно, прошлые ошибки. Будут вопросы — пишите в чат.

Удачи Вам и любви!