Здравствуйте!!!Я бы хотела узнать кто... - вопрос №594343

Здравствуйте!!! Я бы хотела узнать кто и за чем мне подкинули валенок под двери и за окном подкинули 5 бордовых роз

Ответы

Валенок в таком случае как ваш может означать подклад на болезнь ног. Относится к классическому подкладу (порче на болезнь). Но этот подклад никак не вяжется с 5 бордовыми розами, которые означают признание вашей красоты. Но это, если розы дарят...

Единственно, какая комбинация значений приходит на ум, исходя из этого комплекта подкладов: некто, например, ваш воздыхатель, которому вы отказали в пользу другого избранника, решился на месть в виде нанесения на вас негатива. Брошенные цветы — признак его любви и признание вашей красоты, которая ему не досталась, а в отместку он насылает на вас болезнь ног, чтобы вы не ходили с другим. Этот вариант не претендует на истинность и скорее всего к вашему случаю не относится...

Но то, что валенок — подклад на болезнь — это точно, а розы, скорее всего, подбросили для «запутывания следа». Чувствуется, что у вас есть недоброжелатель (мягко говоря) женского пола...

Здравствуйте! Самой стало интересно, что за сочетание))).Карты сказали, подкинули, что бы победить, кто то в вас влюблен и вы даже не догадываетесь.Скорее всего пройдет немного времени и вы узнаете, кто это сделал.