Что означает, если любовник, спя с женой, называет мое имя во сне? - вопрос №594928

Добрый день! Недавно узнала от моего любовника, что он во сне называл мое имя, звал меня. Что это означает с точки зрения психологии? Буду ждать ответ. Спасибо!

Ответы

Добрый день. Если бы он назвал имя жены в вашей постели, то это сила привычки Если ваше в постели жены, то это (скорее всего) сексуальная фантазия. А вы наверно, решили вас так любят… вовсе не факт. Будте осторожны, вы ищете подтверждение вашим желаниям, в таком случае везде будет мерещится желаемое. Любви и мудрости!

Проголосуйте за понравившиеся ответы, поставьте Звёздочку возле лучшего.  Специалисты удилили вам время и поделились знаниями — проявите благодарность!

Светлана, Вы вызвали у своего мужчины сильные эмоции, касающиеся Вас, в связи с ними, ему и приснился сон, с Вашим участием, в котором, сам мужчина испытывал яркие чувства к Вам!

Будут вопросы — пишите!

Всего доброго!

Леушин Андрей