апрель.. - вопрос №595163

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня в  апреле месяце в сфере работы и какие события произойдут в личной жизни? Неля 11.02.1972. Спасибо!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

возможно знакомство, через женщину, в работе к концу месяца ждите прибыль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Апрель как март в личном… вам нужна диагностика по фото и коррекция

Здравствуйте.

Опсайтесь наветов и разрушения дружбы с коллегой, могут быть срывы деловых проектов. Личная жизнь будет насыщенная.

С уважением!

Здравствуйте… вероятно на работе проблемы, личная жизнь пока без перемен.

Здравствуйте.

Касательно любовной  сферы — этот месяц  будет весьма ярким  и насыщенным.

много радости, эмоций, переживания по поводу  чувств  и приятное  томление.

Возможно что отношения  переростут в  нечто большее  в дальнейшем.

На работе  у вас  много склочников, завистников  и льстецов… Будьте внимательны.А так  без изменений.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Неля, в личной жизни у Вас переплелись два мужчины. С одним из них, у Вас ссоры, скандалы, у другого — поверхностный интерес и, хотя, Вы рассматриваете его на будущее — это все пустое. На этом фоне, у Вас идут проблемы. Рекомендую, проанализировать Ваши отношения и открыться новым, более перспективным. Удачи Вам!

На работе процветание и жгучий интерес… в личной жизни идут романтические чувства.