Можно ли пережить измену - вопрос №596075

Я познакомился с девушкой когда вернулся из армии, после того, как узнал, что бывшая меня не дождалась. Мы познакомились, стали встречаться — влюбились в друг-друга. Через 2 месяца встреч, у нее случилось горе — у нее умер единственно близкий и родной для нее человек ее дядя (Ее родители лишены родительских прав и она воспитывалась в православном приюте). Мне стало еежаль, я переехал к ней из другого города (до этого жил в другом городе). Сняли свою отдельную квартиру и стали жить, примерно на третьем месяце совместной жизни она начала каждый день меня «пилить». По мужски я терпел, но иногда срывался и сам начинал на нее ругаться и даже кричать. Я работал в две смены: в дневную и в ночную. И вот на четвертом месяце совместной жизни придя после работы с ночной смены я увидел, что дома она не ночевала. История повторилась и на следующее утро. Я догадался об измене и через два дня мои подозрения оправдались. Я ее очень люблю и отпустить ее не смогу, но жить с ней после ее предательства — тоже неприятно, хоть и стараюсь не подавать признаков. Что мне делать? Как мне быть?

Ответы

Доброго времени суток, Валерий!

А с ней вы разговаривали на эту тему? Вы уверенны, что это измена, а не просто ночевка у подружке? или способ Вас на ревность «развести»? или Ваши фантазии? Ведь, если женщина НЕ хочет, чтобы мужчина знал, мужчина НЕ знает… Готова с Вами поработать, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!