Здравствуйте!Заметила за собой,что очень плохо... - вопрос №596270

Здравствуйте! Заметила за собой, что очень плохо отношусь к подаркам, помощи от близких, поздравлениям и сувенирам на 8 Марта.А другие девчонки все легко и спокойно принимают.Я понимаю, что-то каких-то знаний во мне не хватает.А каких именно-не пойму.Посоветуйте, пожалуйста, хорошую медитацию, или материал для чтения. Спасибо, Уля

Лучший ответ по мнению автора

       Здравствуйте, Уля! Из Вашего письма, видно, что подарки, помощь родителей, поздравления, сувениры Вам не доставляют радости. Тут не о хватки знаний может идти речь, а о скытом стрессе.Чтобы  уйти от скритых стрессов, которые расшатывают Вашу психику, надо обращаться к психологу, чтобы он мог изучить подробнее истоки Ваших проблем.Можете обращаться в чат,  буду рада помочь Вам. С уважением, Нона Бухутовна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Те знания, о которых Вы говорите связаны с пониманием мира и человека. Вы не принимаете ряд вещей, но Вы это и сами осознаете (многие вообще это не осознают). Но Вы не понимании причин… Я бы порекомендовал Вам найти данные по теме устройства мира и человека. Поняв это, Вы получите ясность — самое прекрасное состояние для человека. В общем Ваш вопрос не совсем к психологам. Ваш вопрос к духовности!

Кас медитации. Межитацию должен дать сведующий в этом человек, поскольку это не просто сесть с закрытыми глазами. Медитации предшествуют знания что и как. Если будут вопросы, напишите мне.