Перестала понимать любимого человека. - вопрос №596753

Здравствуйте, мы с любимым живем в разных городах, я в Москве, а он в Питере. История моя достаточно длинная, и я не знаю нужно ли рассказывать о том как мы познакомились с молодым человеком и какие у нас были взаимоотношения, до того, как я столкнулась со своей проблемой! Да, да именно со своей, потому что со стороны любимого я невижу и признака того, что его что-то беспокоит в наших взаимоотношениях. Опуская предысторию, перейду к самой сути, беспокоящего меня вопроса. Мой любимый в последнее время перестал уделять мне то внимание, которое уделял раньше, он перестал мне говорить нежные слова, перестал звонить и интересоваться все ли у меня хорошо! Раньше он звонил мне каждый день, бывало даже по утрам, чтобы пожелать доброго утра, слал смски и тому подобное. Мне очень тяжело и грустно, потому что мы не можем видится, и то что мы имеем возможность хотя бы разговаривать по телефону или скайпу, любимым стало игнорироваться. Максимум он может ответь на мой звонок, это сказать что у него все плохо, какие то  серьезные проблемы, или он куда то спешит. продолжается это уже более 2-х месяцев. Перманентное плохое настроение, и не решенные проблемы… Я все стойко терплю, все его «капризы», потому что сильно люблю его. Постоянно его подбадриваю, и говорю, что верю в него, что он справится со всем, но это мне кажется не имеет эффекта( Меня очень беспокоит, то что он не говорит о  своих чувствах ко мне, он постоянно или переводит тему, или просто пытается поскорее закончить разговор, а иногда просто молчит.  Я при этом постоянно напоминаю ему о том, как сильно я его люблю и волнуюсь за него. Помогите пожалуйста мне разобраться в наших взаимоотношениях. Может я зря паникую, и все на самом деле нормально, просто у него такой период в жизни, и мужчинам свойственно так себя вести? Или он разлюбил? И не знает что ему делать? Я очень переживаю, и мне очень плохо. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте Луиза.

Мне кажется, что Вы слишком активно вторглись в его жизнь (слишком назойливы), притязаете на все его время и личное пространство. Ослабьте хватку, не выходите на связь и не напоминайте о себе какое-то время (т.е. дайте ему проявить инициативу, почувствовать себя мужчиной, охотником).

Здравствуйте.

Если вы верите в незатухающую любовь на расстоянии, то вы оптимист...