.Секс и отношения. - вопрос №596927

 В силу своего возраста (за 50) или др. причин секс у него может быть раз в неделю и тогда настаивает на встречи со мной. А остальное время ко мне не приходит. Вот и вчера ему было скучно и хотел встретиться с друзьями, позвонил им на сотовый, но узнав, что они у меня, естественно не пришёл, т.к. секс у нас былсутки назад. И так избегает подобных ситуаций 6 лет!  Вот если бы прошло хотя бы дней пять, то прибежал бы с радостью!

   Почему? И что делать, что бы приходил просто так?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня!

Вам нужно, прежде всего, поговорить с ним самим и задать прямой вопрос: «Почему?» А уже по его реакции можете делать выводы, в чем истинная причина, — вы ему нужны только для интимных отношений, или он не хочет никаких бытовых ситуаций, или есть какая-то его личная причина, из-за которой он решил регламентировать ваши встречи.

Похоже, вы общаетесь достаточно давно, поэтому странно, что до сих пор не научились разговаривать и обсуждать любые темы между собой. Или уже разучились? В любом случае, вам нужно решить для себя чего вы хотите на самом деле, в том числе в отношениях с ним или с кем-то другим.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любые наши отношения построены на «голоде». На голоде по  чему-то. У одних это голод по деньгам, у других по вниманию, или по вкусной еде, или по общению, или по сексу. Ваш мужчина, похоже нуждается в сексе, а остальные потребности его удовлетворены.  И он просто так не приходит. ВЫ можете его внимательно слушать, вдруг услышите в разговоре, чего бы ему хотелось. И если Вы будете это ему давать, то он будет приходить к Вам и за этим.

С уважением, Анна.

Ольга Мараева