Тульская область

Положен ли родителям больничный по уходу за ребенком, если ребенок не ходит в дет.сад? - вопрос №597907

      Имеет ли право участковый педиатр отказать в больничном родителям (матери или отцу) 2-летнего ребенка, если ребенок не ходит в дет.сад? Мы, родители, работаем на полную ставку, а с ребенком сидит бабушка, или муж, когда он на выходном.

Ответы

не может