Подскажите, пожалуйста, при разделении лицевых... - Москва - вопрос №598321

Подскажите, пожалуйста, при разделении лицевых счетов, точнее определения порядка пользования жилым помещением, в 2-ух комн.квартире, где три собственника, у одного из которых имеется несовершеннолетний ребенок, который проживает, но не зарегистрирован на данной жилплощади(прописан по месту жительства матери). Скажите, пожалуйста, будет ли иметь какое то значение фактическое проживание ребенка на определение долей в натуре? Отцу ребенка отводят меньшую комнату 13кв.метров., аего родителям большую 17кв.метров. Судебное заседание назначено на 15 апреля, но суд не информирован о проживании ребенка, нужно ли будет об этом заявить во время заседания, или проживание ребенка не имеет никакого значения, и никак не повлияет на определение долей в натуре?

1 ответ

Ответы

будет учтен фактический порядок пользования жилым помещением с учетом того, кто в какой комнате проживает.