Добрый вечер ! Подскажите как... - вопрос №599230

Добрый вечер! Подскажите как быть. Есть подозрения что мой муж спит с моей подругой ( Я его спросила на прямую, но он сказал что я сума сошла. А я когда она к нам приходит чувствую.что что не так !? что делать ?

Ответы

Добрый день.

Ох… Для начала панику не создавать, а то ведь если не спит, но если будете настаивать....

У Вас слишком прямой вопрос к психологам. На такой прямой вопрос можно ответить только ведите на детектор лжи, но заранее подумайте над поведением, в случае положительного и отрицательного результата. А вот по поводу поведения в этом случае можете спросить у экспертов.

А так пока можно посоветовать успокоиться и может поговорить по этому поводу с подругой?