Здравствуйте эксперты, меня зовут Ирина... - вопрос №599719

Здравствуйте эксперты, меня зовут Ирина 20.10.1983 года рождения, скажите пожалуйста ближайшее будущее, а конкретно интересует вопрос о работе? Заранее благодарю!!!!

nnn
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вопрос с работой будет решен до лета.

Но сейчас Вам нужно активизироваться, ситуация складывается так что само собой не получится. Но энергетически вложившись сейчас Вы создадите фундамент на будущее.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В течении  трёх месяцев  у вас будет две альтернативы  на выбор.

 Вам предстоит сделать нелёгкое  решение, но в любом случае  вы  получите  желаемое.

Всех благ  и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте! В ближайшее время у меня показывает какой-то конфликт с коллегами или неприятную ситуацию на работе.Если вы планируете сотрудничество с другими людьми — хорошо все обдумайте, покольку результат может быть негативным.

Здравствуйте

Вы все время проходите мимо удачи. Буквально за пару метров сворачиваете. Ваши сомнения мешают вам. Похоже, вы уже прогадали большую часть своего везения. В этом году никаких серьезных перемен не видно. Только мелочь.

Не видно что бы вы занимались своей работой, чтобы она вас особо волновала. Сейчас вам больше интересны веселье, радость, развлечения...