Москва

Проходила курс лечения в платной... - вопрос №600002

Проходила курс лечения в платной стоматологической клинике. Хирург, удаляя зуб по направлению терапевта, удалил не тот зуб (соедний, пролеченный и подготовленный к установке коронки). Какую компенсацию я могу потребовать от клиники за причиненный вред и что для этого нужно сделать?

Ответы

Здравствуйте.

Подавайте в суд, а кампенсацию напишите, как можно больше. И на усмотрения суда вам её удовлетворят. Обращайтесь помогу.