Здравствуйте У меня трах перед... - вопрос №600475

Здравствуйте. У меня трах перед сексом. Страх в том что я не смогу удовлетворить девушку в постеле что она подумает что у меня маленький размер(15см) страх что не получиться. В итоге у меня не встает член и ничего не получается. Помогите мне пожалуйста мне очень очень плохо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Михаил, размер ваш вполне.Но дело в том, что секс, как и любые другие взаимоотношения зависит от обоих партнеров. Вы всю ответственность берете на себя. Девушка будет удовлетворена, если она не испытывает страха перед сексом, и не имеет негативного отношения к этому занятию. Вы, если сможете снять ответственность за результат и займетесь процессом(причем сосредоточившись не на вашей эрекции.а на чувстве удовольствия от процесса и на девушке, которая вызывает у вас желание), вы станете просто половым гигантом.)Удачи вам .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил. У вас не встает потому, что думаете не о девушке, а о самом себе. Вместо этого смотрите на девушку, какая она красивая, как у нее все хорошо, и как будет здорово, когда вы… Ну, надеюсь, вы меня поняли....)

Доброе утро. Михаил, у вас  синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (Fear of Sexual Failure) и комплекс  маленького члена (один из комплексов неполноценности) www.liveexpert.ru/journal/view/540625-seksualnie-kompleksi-muzhchin-chast?

К счастью все страхи, и ваш в том числе, лечатся и достаточно успешно.  www.liveexpert.ru/journal/view/586412-metodi-lecheniya-seksualnih-kompleksov-smenit-otnoshenie-k-probleme?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус