Правильно ли я принял решение с девушкой которую люблю? - вопрос №600616

Добрый день! Дело в том что 4 месяца назад я начал встречаться с девушкой. Отношения проходили нормально но иногда бывали ссоры в основном по моей инициативе по мелочам так моя девушка особо не любит конфликтных ситуации и пытается как бы все сгладить. Но скажу вам так после 3 месяца отношении я реально почувствовал сильную влюбленность в свою девушку не заметилкак говорится сам, и решил признаться своей девушке. Но признание было в такой ситуации мы поргулались и через буквально 30 минут я ей все рассказал что чувствую к ней. И спросил у нее что она чувствует ко мне: она мне сказала что у нее больше чем симпатия ко мне и ей очень хорошо со мной но не может разобраться в своих чувствах ко мне… говорит что привыкла ко мне, она мне дала понять что  когда она рассталась со своим парнем ( это было давно) то тогда она поняла что любит его. И сказала что вот Я рядом всегда и она не может понять любит или нет. и мы обговорили и я принял решение: я ей сказал тогда может мне не стоит писать и звонить тебе неделю может тогда ты поймешь и разберешься что ты чувствуешь ко мне… когда меня нет рядом с тобой. она не хотела настаивала что это очень тяжело будет для нее и для меня. Но сказал что как бы это испытание проверка на чувства. Так как хочется взаимности. Позже я ее проводил мы шли и она меня остановила и говорит стоит такое делать т.е сомневалась. я сказал да стоит. и когда обнял ее перед тем как уйти у нее пошли слезы. Она мне сказала что позвонит мне через неделю и все скажет что она почувствует без моего отсутствия и есть ли у нее чувства. я ей сказал этот разговор будет не по телефону а при встрече… И вот теперь сомневаюсь правильно я ли принял решение сделав не общаться и не звонить к ней и чтобы она меня не искала и не звонила неделю?? Может ли такое быть то что за неделю мы отдалимся т.е ОНА а не я. так как у меня есть чувства к ней. А если она скажет что ничего не чувствует?? как мне быть? вот сегодня первый день пошел как мы не созванивались это для меня очень тяжело… осталость еще 6 дней… и последняя вопрос: а ВООБЩЕ МОЖЕТ У НЕЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЧЕГО НЕТ КО МНЕ?(((

Ответы

Доброго вам дня, Alexandr!

Да, действительно, вдруг у неё нет никаких особенных чувств к вам? Ведь такое тоже может быть? Может. Но вполне возможно, что она к вам питает дружественные чувства, а, может быть, даже нежные. Всё может быть, Alexandr. И вам за эту неделю, вполне вероятно, предстоит прочувствовать целую гамму чувств от надежды до отчаянья и продумать много мыслей от светлых до мрачных. Но можно выбрать другую стратегию. Её принято считать более конструктивной. Расслабьтесь и предоставьте ситуации формироваться свободно, без вашего воздействия. Вероятно, вы слышали, что мысли материальны, т.е. нередко воплощаются в реальности. Но гораздо чаще реализуются страхи, вроде, — а вдруг она меня не любит, — потому что они более энергетичные, чем простые спокойные и ленивые мыслишки, типа, всё будет хорошо. Отвлекитесь от этого ожидания. Приготовьтесь любой поворот событи встретить достойно.

И ещё. В каждый момент времени вы принимаете единственно правильное решение на тот самый момент. Это вы должны знать. Возможно, в другое время вы бы приняли другое решение, но и оно тоже было бы правильное именно на тот момент времени. Поэтому никогда не стоит сомневаться в том, что вы говорите или делаете. Каждую минуту выделаете именно то, что нужно вам именно в эту минуту. И если в дальнейшем вам покажется, что это было ошибкой, на самом, может быть вовсе и нет. Так что верьте в себя и не сомневайтесь в тех решениях, которые принимаете. Вы накапливаете жизненный опыт, а это самое ценное в нашей жизни, кроме, конечно, самой жизни. Уважайте и цените себя и свою жизни и всё, что она вам даёт!

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

Здравствуйте, Александр!

На будущее, принимая столь серьезные решения, всё же прислушивайтесь и к желанию девушки, тем более любимой, не нужно принимать решения касающиеся двоих единолично и предъявлять их ультимативно, как единственно верные. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте Александр.

Дали слово, держитесь.Скажу коротко-если вернется, она ваша… не вернется, ни когда вашей и не была.Выдержите паузу, не напоминайте о себе, это ваша проверка чувств.Иногда становиться значимым то, что теряешь, пусть и она почувствует страх потери.

Мудрости вам, ГАЛИНА,

Здравствуйте.

Ваш поступок вполне можно назвать мужским и, если он сработает, то в дальнейшем все должно наладиться.

В любом случае, нужно дать девушке разобраться в своих чувствах, может, конечно, не так жестко, но вам видней.