Здравствуйте!Посоветуйте разобраться в моей ситуации!... - вопрос №600897

Здравствуйте! Посоветуйте разобраться в моей ситуации! Почти 3 недели назад мой мужпризнался что у него есть другая женщина, но меня он тоже любит и не может меня так просто вычеркнуть из своей жизни.Тем не менее со мной он не живет с тех пор. Несколько дней назад у нас был разговор, я предложила поговорить, чтобы он объяснил все! Договорились что онменя будет ждать после работы вечером в моей квартире, жили мы у меня.Ключи мне от не отдал до сих пор и вещи свои не забрал. Прихожу я домой, и вижу, что он спит в постели!!! Как я удивилась, это не скзать ничего! Он проснулся, стал протягивать ко мне руки.Я попросила его объяснить, он сказал что сам не знает что хочет, что ему надо время, что сейчас все останется так как есть.я спросила у него, знает ли он сам это свое время, он скзал что месяц, может больше. Начал ко мне приставать, говорит что меня ему не хватает.Ко мне он не вернется. Мы с н им вместе уже 7 лет, из которых женаты 2.5 года, а 4 года я его ждала из МЛС. Еще я узнала, что он писал этой женщине все 4 года.Я спросила, почему он меня так предал и зачем женился на мне, а не на ней, но он ничего не ответил! Так же он сказал, что хочет много денег сразу, и работать на любой работе не будет.Сказал, что на одной любви далеко не уедешь.Я не понимаю, зачем от так поступил со мной, он не мог так быстро разлюбить меня и полюбить ее.Хочу еще сказать, что у меня характер вспыльчивый, и я скандальная, эту причину он мне и привел, что уходит, так как ему надели мои скандалы. Да, я знаю, что виновата в этом, но за что он так поступил?? Я его всегда поддерживала, в любых ситуациях была с ним.Я пошла против всех своих родных, когда вышла за него замуж, меня все отговаривали, говорили, что он тебе не пара.Но я его очень сильно любила и верила что моей любви хватит на двоих! Еще месяц назад я потеряла нашего ребенка, он приезжал ко мне в больницу, волновался.А теперь его как будто подменили, он стал очень надменным, говорит, хочешь жди, хочешь не жди.КОгда я сказала, что могу налаживать свою личную жизнь, сказал что тогда будем разводиться! Я спрсила причину ухода, он стал сильно кричать и сказал, что их несколько и мне не нужно лезть в эти дебри!!! В моей душе сейчас яма, постоянно думаю об этом, когда одна-плачу! Свекровь ничего не знает об нашем с мужем разрыве. Хочу его вернуть! Посоветуйте что делать? Заранее, благодарю! Анна.

Ответы

Анна,
Любые сложности можно преодолеть, если действительно этого хотеть.

Интересно то, что «Мужчину делает Женщина»   и с Вами такой мужчина, какой Вам нужен, возможно подсознательно.  Если Вы зададитесь целью сделать его лучше, и начнете делать шаги по собственному преображению, то уже через 30 дней заметите как и он измениться.
Все возможно — главное начать.

Я желаю Вам Счастливой Любви.

Может быть Вам очень очень будет полезна эта информация

КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМnativeway.justclick.ru/aff/sl/vebinar_oshibki/ctepin/

и «5 настоящих шагов к СЧАСТЛИВЫМ ОТНОШЕНИЯ»

nativeway.justclick.ru/aff/sl/mk_5shagov/ctepin/