Я слишком много мастурбирую - вопрос №600988

Здравствуйте, мне 25 лет и я, как мне кажется слишком часто прибегаю к мастурбации.Это началось в раннем возросте.Девственности я лишился около года назад.После, секс у меня был еще несколько раз.Но уже около года нету.Желание настолько велико, что приходится прибегать к мастурбации.Иногда по 5-6 раз на день.Постоянной девушки у меня нет.А заниматься сексом ради секса, меняя партнерш, как перчатки не хотелосьбы.Незнаю, что и делать.Часто вижу привлекательную девушку и ничего поделать с собой не могу.Сильное желание, влечение, какие-то фантази в голове.Порой доходит до того, что я перестаю контролировать свое возбуждение.Член «встает».Чтобы снять напряжение, я мастурбирую.После мастурбации я сразу же испытываю удовольствие, своего рода радость, потом стыд и негативные эмоции.Мне не нравится, то, что я не могу избавится от этой зависимости\привычки.К чему это все идет? Посоветуйте мне, что-нибудь пожалуйста.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Павел, к сожалению, может привести ко многим проблемам. Ведь маструбация — это ваш уход от собственных, многих других, проблем.

Я вам расскажу об одном научном эксперименте: крысе в мозг (в центр удовольствия) вживили электрод. Когда крыса нажимала лапкой на кнопочку в клетке, то получала импульс удовольствия. Обнаружив эту взаимосвязь  крыса нажимала на кнопку до тех пор, пока (прямо на ней) и не умерла. Задумайтесь об исходе этого опыта))

Срочно обратитесь к специалисту.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

08.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Павел!

Вы слишком зациклились на мастурбации и на том ощущении стыда и негатива, которые неизменно перечеркивают то удовольствие, которое Вы испытываете от самого процесса. Вам необходимо разобраться в истинных причинах, мешающих Вам наслаждаться жизнью в полном её объёме. Удачи. Ирина.

07.04.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store