я беременна, срок 12 недель,... - вопрос №602121

я беременна, срок 12 недель, у меня была рвота а после нее во рту остался кисло аскорбиновый привкус. тошнота не проходит голова болит целый день

Дополнение автора от 08.04.13 19:09:26

Я это понимаю, просто до рвоты за 12 недель сегодня в первый раз дошло, и голова второй день уже болит, с давлением вроде все в порядке вышк 115/75 не поднимается

Ответы

У вас токсикоз первой половины беременности. Вам лучше обратится на консультацию к своему врачу, который назначит лечение.