Уважаемые экстрасенсы, боюсь снова быть обманутой. - вопрос №603275

Здравствуйте уважаемые эксперты. Как парень ко мне относится? Какие намерения у него ко мне? Я думаю что у него ещё есть девушки помимо меня, посмотрите пожалуйста…очень боюсь того что он мной пользуется и меня обманывает. Антонина  25.11.1995г. и Александр 20.09.1990г. Спасибо большое !!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравия! Предчувствия Вас не обманули, у Александра нет серьезных намерений по отношению к Вам.