Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста что делать?... - вопрос №603285

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста что делать? 3 месяца назад открыли новую торговую точку, товар ходовой, но у нас почему то никак не идёт, люди проходят мимо, как будто не видят. Что делать? Закрывать или подождать?

Лучший ответ по мнению автора

Закрывать точку не стоит (деньги привлекать магией тоже не советую). Нужно прикладывать усилия другого направления. Окопить святой водой место торговли, сменить продавца, ввести несколько новых «фишек» в товаре. И народ пойдет! Всё у Вас получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария! Здравствуйте! Подождите закрывать, подумайте, чем можно завлечь покупателя, придумайте какие-нибудь оригинальную витрину, прорекламируйте себя. И всё будет в порядке.

С уважением.

Проблемное место, постарались  конкуренты. Не закрывать, а наоборот приложить усилия, исправить и защитить бизнес и себя

Открыть денежный канал

заказать ритуал на привлечение денег