Редуксин - вопрос №603741

Принимаю Редуксин второй месяц, идет нормальный отвес и отсутствуют какие-либо побочные действия? Может ли быть такое, а то я начиталась негативных отзывов?

Ответы

   Здравствуйте Наталья!

Действительно в интернете можно прочитать много отзывов, но в большей степени они положительные.Ведь если следовать инструкциям и правилам, все будет хорошо.Основное действие Редуксина заключается в повышении уровня обмена веществ.Полный курс должен проводиться под контролем со стороны врача(ведь без рецепта он не продается).Принимать нужно полностью здоровым людям, не имеющим проблем с сердцем, болезни почек и печени, артериальной гиппертонии.

Красоты и здоровья Вам!

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=U0XUEDxkuZY

Наталья это ссылка про редуксин.

И ещё всю жизнь пить редуксин Вы не будете. Наберитесь терпения: на режим питания, выбирайте продукты, занимайтесь спортом или даже просто ходьбой, берегите своё здоровье. Всего доброго.

ДА, может, это называется ментальная самопорча, или самопрограммирование на негатив.