Шишка на лбу - вопрос №603873

Здравствуйте, доктор! При массировании бла в районе между бровями ближе к началу левой брови обнаружила шарик или шишку размером 0,5 см, она твердая. Скажите, что это может быть и какие обследования или исследования нужно сделать чтобы понять. Или нет повода для беспокойства. Заранее спасибо за ответ.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для точного диагноза образование нужно визуализировать. В данном случае это может быть липома, фиброма и другие новообразования. Необходимо обратиться к хирургу, сделать общий анализ крови, по необходимости биопсию образования.

Буду признательна за оценку ответа.

Здравствуйте. Вам нужно на очный приём к хирургу,  по решению врача после осмотра УЗИ этого образования с биопсией и дальнеёшей гистологией, анализы крови. Да это возможно липома, фиброма или другое. Удачи.