Скажите не много ли мне... - вопрос №603938

Скажите не много ли мне прописали от давления и па? Фенибут 2 в день, персен 2 в день, атенолол по половинки 2р в день, витамины и флуоксетин 1 в день…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

По давлению вам прописан атенолол, по полтаблетки доза небольшая.

По па — персен — это растительный препарат, фенибут — препарат для улучшения мозгового кровообращения и устраняет эмоциональные нарушения, нарушения сна; флуоксетин — антидепрессант.

Витамины назначены как общеукрепляющее средство.

Исходя из всего назначения рациональные и препараты совместимы между собой.

Буду признательна за оценку ответа.