Как решить проблему с парнем? - вопрос №604264

Добрый вечер! Я встречалась с парнем полгода, готовились к свадьбе, но она расстроилась. Родственники переругались друг с другой и в так ситуации я решила уйти жить к нему. Моя мама и любимый человек ненавидят друг друга, и в такой обстановке я прожила с ним 1,5 года. Затем из-за мелочи мы поругались и я ушла от него. Моя мама была рада,а вот я поняла что совершила ошибку. Хочу вернуться к нему, но он меня никак простить не может. Вот уже 7 месяцев мы видемся от встречи к встрече. И каждый раз после свидания он говорит что мы видемся в последний раз. Он постоянно меняет свое мнение: то говорит что любит, то знать меня не хочет. Что мне делать, как вернуть его, и что нужно сделать чтобы он меня простил. Заранее спасибо

Ответы

Доброго вечера, Вика.

Вот Вы пишите, что Вы поругались с МЧ из-за мелочи и ушли назад к маме. Но когда захотели вернуться — он Вас не смог простить. И до сих пор не может. Это говорит о том, что парень во-первых очень эгоистечен: ведь он ставит Вам ультимативное условие «либо только я — либо только мама». Но ведь так не бывает. Вы не можете отказаться от собственной матери. Во-вторых, он вполне возможно может быть не готов к серьезным отношениям. Да, соперничество за Вас между мамой и МЧ было изначально, но мама же все-таки нашла в себе силы принять Ваш выбор.., а он изначально ставит Вас перед выбором, которого нет по самой своей сути. Об этом я написала выше. Кроме того, похоже ему нравится Ваше ожидание, он набивает себе цену.

 *(Пожалуйста оценивайте ответы экспертов, а лучший из них отмечайте звездочкой.)

Анна Медведева