Помогите пожалуйста Возникла такая проблема,ноутбук... - вопрос №604629

Помогите пожалуйста. Возникла такая проблема, ноутбук во время работы в интернете, внезапно отключается от интернета и выдаёт синий экран с ошибкой: A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer. If this is the first time you've seen this step error screen, restart your computer. If this screen appears again, follow thesesteps: Run a system diagnostic utility supplied by your hardware manufacturer. In particular, run memory check and check for faulty or mismatched memory. Try changing video adapters. Disable or remove any newly installed hardware and drivers. Disable or remove any newly installed software. If you need to use safe mode to remove or disable components, restart your computer, press F8 to select Advanced Startup options, and then select safe mode. Technical information: *** STOP: 0X0000007F (0X00000008, 0X8017A000, 0X00000000, 0X00000000)

Лучший ответ по мнению автора

зайди через безопасный режим и сделай востановление системы.просто слител драйвер

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала стоит попробовать загрузиться в режиме «последней удачной конфигурации». Для этого надо в самом начале загрузки нажатием клавиши F8 получить меню вариантов загрузки (безопасный, безопасный с загрузкой сети, безопасный с командной строкой и т.п.) и выбрать загрузку последней удачной конфигурации с работоспособными параметрами. Хуже будет, если проблемы вызваны аппаратными проблемами, наппример выхоодом из строя памяти. Тогда сервис Вам в помощь.