Здравствуйте,земельный участок находиться в собственности... - Новосибирская область - вопрос №604713

Здравствуйте, земельный участок находиться в собственности 1/2 на маме, другая на дочери.На земельном участке есть дом износ более 65%.Мама хочет оформить дарственную на мужа, а мы хотим построить дом.Рарешение на строительство стоит бешеных денег.Если мы построим дом без разрешения сможем ли мы его в дальнейшем оформить через суд, не заставят ли нас его сносить.Построика тоже в собственности по 1/2.Спасибо заранее

Ответы

Через суд путем признания права собственности на самовольную постройку. Если земельный участок на котором возведен самовол в вашей собственности ни каких проблем не будет и ни кто никогда вас не сможет заставить его снести.