подросток - вопрос №604923

Психиатры говорят что моя 16лет няя дочь якобы перестала себя резать а я вижу свежие порезы на руке. Это означает что ей не стало лучше?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!

А что мешает Вам спросить тоже самое у психиатров и заявить им о том, что Вы видите собственными глазами? И далее — контролировать процесс лечения Вашего ребенка и его результаты.

Замечу еще один важный момент: Вы обращаетесь к экспертам в области психологии, но ведете речь о психиатрах. Если это не ошибка с Вашей стороны, то хотелось бы знать — чего Вы хотите именно от психологов и не пора ли подключить к работе с Вашей дочерью именно психолога, а не опираться только на работу врача-психиатра?

Удачи!