Здравствуйте, ванна расположена на юге,... - вопрос №605231

Здравствуйте, ванная комната  расположена на юге, как быть в этом случае, подскажите пожалуйста. Я родилась 7 июня 1983 года в 20ч, 45 минут, меня зовут Юлия

3 ответа

Ответы

на юге? да вам повезло)) пару пальм еще и все замечательно)

Здравствуйте! Как минимум, Юлия, можно держать закрытой   дверь в ванную, как максимум, сделать анализ аудит всей квартиры, потому что ваш вопрос… он неуместен, вернее, минимальное имеет значение, ну хотя бы потому, что там моэжет быть негативная зона, а это хорошо, когда сложная  зона попадает в ванну, т.к. вода смывает негатив...

ванная комната в южной зоне не очень хорошее  расположение, нужно увеличивать элемент  огня в ванной комнате… вода разрушает к сож..(