програмы - вопрос №605384

Здравствуйте! Какие есть или бывают програмы для заполения електронных деклараций?

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Это программа Альта Софт.Существует еще программа Такса и еще некоторые.

Доброго времени суток! В интернете есть сайт www.moedelo.org.  Помощь в  ведении бухгалтерии: сдавать отчётность и уплачивать налоги точно в срок.
-расчёт налогов;
-формирование отчётности и отправка через интернет;

-создание счетов, актов, накладных, договоров;
-учёт доходов и расходов

-экспертные консультации;

-расчёт зарплат.

Зарегистрируйтесь, введите необходимые данные, Вам все расчитают и заполнят наготово. Если возникнут сложность, то можно обратится к он-лайн консультанту. Вам помогут.