Добрый день! Я (Светлана др... - вопрос №605879

Добрый день! Я (Светлана др 28.09.1981) очень хочу замуж и детей, но мой парень (Андрей др 09.03.1980) мне не предлагает замуж, как у нас сложаться наши отношения, как скоро у нас будут дети?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Светлана, дело в том что есть помехи в Ваших отношениях, через 3-и года возможна свадьба, но человек не настолько к Вам близок как Вам того хотелось бы. Отношения назвала бы скорее как любовники, нежели для брака и семьи.

С уважением, Татьяна.