странные отношения - вопрос №606615

Доброго времени суток.У меня странные отношения с тренером моей дочери. Он оказывает мне знаки внимания, шутит, смеется в моем присутствии, может позвонить рано утром или поздно вечером чтобы перенести тренировку буквально на 5 минут. Но при этом он со мной на " вы" и не хочет переходить на «ты». И как только я начинаю общаться с ним как с другомон сразу отступает. Потом я опять перехожу наофициальный стиль общения и снова начинаются звонки, смс, и тд. Хочу оговориться, что я замужем, а он не женат. И на фоне этих звонков у меня уже начмнаются проблемы с мужем.  Этот молодой человек мне симпатичен и я ему явно тоже, но как разобраться почему он себя так ведет я не щнаю. Он что меня боится? Или это игра такая? Тогда какие правила? Как мне себя вести я не знаю, ведь мой ребенок с удовольствием ходит на занятия и не хочет оттуда уходить. Помогите, пожалуйста, я в растеренности.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Ваше общение похоже на игру в «кошки — мышки», то вы убегаете (я опять перехожу наофициальный стиль общения), то привлекаете (я начинаю общаться с ним как с другом ). И заводила в этой игре — тренер. Зачем это ему не известно, а вот зачем это Вам? что вы получаете от этой игры? В любом случае правила устанавливает тренер, а Вы в это играете, установите свои правила, решите каких отношений хотите Вы и придерживайтесь принятого решения учитывая интересы всех сторон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.

Скажите, а сами то чего хотите (мне показалось игра Вам нравится)? Его желания и побуждения — это его проблема, но никак не Ваша и не Вашей дочери. Вы четко обозначаете свою позицию относительно его и его звонков, вот и все.

Здравствуйте, Елена.Мне кажется, что тренер боиться переступить черту в отношениях. Здесь все зависит от Вас-если не хотите, что б звонил по мелочам, а звонил только по делу так ему и скажите, мотивирую тем, что Вы замужем-это обязательно поможет. Если Вы хотите более глубоких отношений, прежде всего перед этим хорошо подумайте, а надо ли они Вам? то возьмите инициативу в свои руки!