Что это значит? - вопрос №606944

Здравствуйте, уважаемые психологи. Встречаюсь с парнем и давно уже, но у нас общение, не отношения. В сексе все хорошо, но когда он остается с ночевкой, он всегда ложится спать в другой комнате (после близкого общения). Меня это очень обижает. Подскажите, пожалуйста, что это значит (с его стороны), почему он так себя ведет?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все нормально, у каждого человека есть свои привычки, кому то нравится спать одному, кому то вместе, это дело времени.Не воспринимайте с обидой, и со временем и это исправится.