Как контролировать свои чувства - вопрос №607317

Здравствуйте… помогите мне пожалуйста… я очень сильно люблю мужчину… просто безумно… не могу пройти мимо не поцеловав его… не прижавшись к нему… мне всегда его мало… я испытываю такое блаженство когда прикасаюсь или целую его… еще раз повторюсь мне его всегда мало… я понимаю что я как липучка… надоедаю… но ничего не могу с собой поделать… иногда сдерживаю себя… нос таким трудом… у меня все кипит внутри… что эти минуты не испытываю контакта с ним… я просто уже не могу… очень страдаю… боюсь ему надоесть… с его стороны часто вижу холодность… и часто его обвиняю что он меня не любит… изза этого ссоримся… я понимаю что мужчина должен завоевывать… добиваться… а я сама бросаюсь в руки… причем надоедая своими ласками… часто говорю что люблю… причем испытываю наслаждение от этого… он же говорит редко… стал более холодным… пыталась чем то себя увлеч… чтением например что б оставить его в покое на время… хотела что б сам подошол соскучился… но долго не выдерживала… люблю его как ребенка… ласковыми словами просто забрасываю… зайчик… котик… мой мальчик… обожаю тебя… мой катеночек… он и сам по характеру спокойный… такой милый как катеночек… обаятельный… во всем мне помогает по дому… посуду моет… картошку чистит… розы дарит… готовит… люблю его за это просто безумно… но боюсь надоесть… подскажите помогите как мне себя сдерживать… я все понимаю но не могу… помогите пожалуйста я очень страдаю..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса.

Вам нужно избавиться от «страха одиночества» (боюсь надоесть), ведь этот страх мешает получать наслаждение от того, что имеете в данный момент, и перестать манипулировать (играть на чувстве вины «ты меня не любишь»). Возможно — поработать с самооценкой. Обращайтесь, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лариса!

Очень жаль, что Вы не можете себе позволить испытать то, что люди называют счастьем — и сами себе омрачаете существование этой немыслимой борьбой со своими же чувствами!