сделка с дьяволом - вопрос №607956

Здравствуйте! мне приснился сон, в котором на меня напали демоны-сыновья дьявола, хотели меня убить, я сильно испугалась и сказала одному сыну, что выйду за него замуж, если он меня защитит, он так и сделал. Теперь меня этот сон с продолжениями преследует, я молюсь Богу, чтобы Он помог, но безрезультатно. Что мне делать? Можно ли это считать сделкой или это простосон? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.

В снах наши мысли имеют материальное подспорье.

Я сама  не  раз  в этом  убеждалась..

Ваши слова  и поступки во сне  очень даже материальны..

А особенно если  речь идёт про сущностей  низшего и высшего плана.

могу сказать, что из всех зол вы выбрали  меньшее, но не менее  разрушительное и опасное.

Обратитесь за помощью к архангелу  Михаилу. Он меня  всегда спасал.

Приобретите икону Собор архангела Михаила и поставьте  в храме свечку  за  покой своей  души:)

Просите  его искренне, так как этот архангел очень серьёзный и  искренность для него показатель… первое  время   можете купить маленькую икону и пробовать засыпать с ней.

Такой вот вам совет. При желании очистить вас  от скверны — пишите  мне в  чат:) помогу чем смогу:)

Так же  это может означать, что вам  в жизни про опасной ситуации могут предложить два  варианта, не менее  рискованых… вы выберете  меньший вред и меньший  риск  но вас  будут донимать завистники и недоброжелатели.

Но если  вас  уже  не  одну  ночь приследуют сущности низшего плана, то это скоро будет уровня  одержимости и вы  дали  толчёк  для  их действий своим  обещанием..

Теперь либо ВЫ своей верой  их изгоните… Помните  - сущности плана  демонов  боятся и ненавидят ДОБРО, СВЕТ, ЛЮБОВЬ И ИСКРЕННОСТЬ!

Также демоны  очень боятся сильной веры в Бога. ИСкренней, святости и чистоты мыслей и  действий.

чтоб очистить себя  самостоятельно вам необходимо чтоб на  душе и на сердце  не было ни зла  ни обид никакого абсолютно негатива!

Или же  очистится с помощью специалиста… очистить себя, свой сон и  жилище.

Всех благ:)

При необходимой помощи — пишите:)

Всё о снах прочитайте здесь.

Ответ на вашу проблему в Новом Завете — Послание Ефесянам, 2 глава

Здравствуйте, Валерия.

Сны есть сны. Не придавайте им зачения больше, чем они того заслуживают. Это всего лишь работа мозга в «спящем» режиме. Почитайте ответы на похожие вопросы тут и тут

С уважением, Олег.

Здравствуйте Валерия. Вот смотрите вот он ваш вопрос, СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ. Вот он ваш сон, и вот они ваши расстройства, на которые вы нарвались, а в расстройствах и мучениях враг находится, вы что пишите === я молюсь Богу, чтобы Он помог === вот вы и ищите эту сделку с дьяволом, где то враг попал в сердце и мучить вас начал, видите к погибели повел уже, вам некоторые эксперты и говорят что может быть в дальнейшем, и ни чего хорошего не видно, В ПОКАЯННЫХ МОЛИТВАХ, ВЫ ИЩИТЕ ГДЕ ВЫ СОГРЕШИЛИ, ПРОСИТЕ ЗА ЭТО ПРОЩЕНИЕ, ПОТОМУ ЧЕРЕЗ ГРЕХ ДАЛИ ВРАГУ МЕСТО В СВОЕМ СЕРДЦЕ потому и хотите избавиться от врага который в сердце попал. Вот он есть в сердце непорядок, и вот он враг проявил себя и начал вас расстраивать, и вот они ваши молитвы о помощи. Как бы видите во сне то получается как, вроде бы вы уже погибаете, и вот в роли спасителя выступает враг, видите обман, вы же христианка, то видите получается, что вы как бы со ХРИСТОМ же по жизни двигаетесь, видите враг это ваше шествие изобразил погибелью, и вот он враг вас начал вас защищать, не понятно от кого, как раз враг и если с ним начинаешь знаться, то вот он то и ведет к погибели. а вот спасти то может как раз ХРИСТОС, по вашим действиям то видно, что спасения то ищите у ХРИСТА и это правильно, вы начали действовать наоборот, не как во сне вам сказано было. Видите если бы вы все правильно поняли, и знали бы кто спасает, а кто крадет и мучает, то на расстройства то не нарвались бы. А так получается, что враг он оказывается внутри в сердце, а БОГ он как бы внешне больше. Видите когда вас начинает нечто мучить и расстраивать, это и есть нарвался на погибельный путь, враг пытается пристроится, только для того, что бы вести к погибели, а в сердце враг может попасть, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ, делом словом и помышлением. Христиане они постоянно эти сделки с врагом, и выискивают в себе, видите сыночков то у врага много, которые в виде греха, разных страстей нас окружают и хотят на этом уловить, оно как получается, вот они есть заповеди, и их выдал БОГ ЛЮБОВЬ, и если ослушался, то видите уже сопровождающим выбрал врага, потому БОГ он не послушных не сопровождает, сам ХРИСТОС он уходит из сердца, и дает врагу войти в сердце, вот так меняется состояние сердца в худшую сторону, БОГА ЛЮБВИ в сердце убавляется, а врага прибавляется, вот и повел враг к погибели, ну так получилось, по своей свободной воле выбрал грех, а еще бывает, что еще не ведаешь что творишь, нарушил заповедь и не понял это, а когда получились расстройства да муки, да потери начались, то уже христиане и ищут где служим врагу, какими привычками, навыками, грехами, какие заповеди нарушаем. Потому вот он вам приснился сон, видите не было сна, и не было у вас расстройств, вот он приснился сон, видите вот и расстройства появились. Видите, и вот он результат, мир в сердце потеряли, радость потеряли, нарвались на муки. Как бы сон он выявил у вас в сердце непорядок, значит этот сон попущен БОГОМ для вас, где то в сердце у вас враг подкопил силы, что бы нанести вам большие раны, и враг вами был не обнаружен, вы думали что вы есть здоровенькая христианка, и вот он сон, и враг он обнаружен по вашей реакции, вы попались на расстройствах, а расстроить враг может. Значит в сердце есть непорядок, и уже надо лечить свое сердце. Вы вот что пишите === Теперь меня этот сон с продолжениями преследует, я молюсь Богу, чтобы Он помог, но безрезультатно.=== видите вот они ваши христианские труды пошли, и вы ищите мир в сердце и радость от прожитых дней, наверное и покаянные молитвы читаете, видите вы пытаетесь поменять состояние своего сердца, а это значит вы пытаетесь очистить свое сердце от врага, и вы пытаетесь прибавить в сердце БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ, но видите результата нет. Потому видите как получается, а получается. что где то в вашем сердце открыты двери для входа врага в ваше сердце, и этот источник вы не можете найти. Потому молитвы мало, нужны другие христианские труды. Как бы вот они есть ваши расстройства, видите это значит что враг он есть в сердце, а когда враг находится в сердце, то он себя без работы не оставляет, а у врага наши расстройства это есть его урожай, видите вы уже стали урожайной грядкой, вам то плохо, а вот врагу то хорошо когда мы расстраиваемся, и получается. что враг он под каким то соусом вошел, или входит в ваше сердце, вы как бы в самом сне ищите подоплеку, но видите получается, что враг под одним соусом вошел в сердце, и по другому вас расстраивает. Видите не в том месте в своем сердце ищите врага. Как бы у вас не получается поменять состояние своего сердца, а это значит у вас не получается в перед очистить свое сердце, а значит у вас не получается найти, грех, а значит врага в своем сердце, значит что то делаете не так, потому нужно что бы еще вас повел ваш духовник, видите нужен специалист священник. Как бы, надо со своим сердцем то поразбираться, надо вам по другому очищать свое сердце, похоже что вы в домашних условиях пытаетесь найти БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, но видите это у вас не получается. ПОТОМУ НУЖНО СИЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО, потому нужна церковь, нужны обряды, нужна помощь БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, надо на исповеди и покаянии с духовником, поискать врага в своем сердце, надо подать свет на врага, а это значит надо найти то, что вы делаете не так, и это не угодно БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ, может какие то заповеди и законы БОЖИИ вы нарушаете, и это вами не установлено, а еще так бывает, что сформируется какая нибудь привычка или навык греховный, и не поймешь, думаешь что правильно, а получается. что грешишь. Видите надо сверить все свои действия, с библией, в том ли направлении движетесь. Видите надо найти это место в себе в своем сердце, и надо понять, что вот таким то поведением, нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, или вот такими мыслями делами словами изменяешь БОГУ ЛЮБВИ, а если понял, что согрешил пред БОГОМ, может своим поведением прилепился к какой страсти, к золоту, к драгоценностям и т.д. много на чем может враг подловить, если нарвался на страсть, вот это и значит что вышел в замуж за врага, то уже надо принести покаяние, и уже явно, что уже что то вас сегодня мучает и расстраивает, и если допустим в этом виновато, допустим для примера, если есть нарушение заповеди, то, что не почитаешь своих родителей, и если это понял, то видите наверное уже надо изменяться, и уже надо начать ЛЮБИТЬ своих родителей, видите уже враг обнаружен в сердце, и найдено через какие двери он входит, а света враг боится, и уже служить ему перестаешь своим поведением, и уже враг он покидает сердце, потому уже надо начать себя вести так, как угодно БОГУ ЛЮБВИ. видите нужны иные труды по очищению своего сердца, молитв недостаточно, а по другому трудиться, это у вас пока еще и не получается, в начале надо свое сердце очистить, а потом уже через причащение в очищенное сердце войдет БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, вот когда вы получите мир в сердце и радость. А если у вас не получается очистить свое сердце, значит вы не нашли источник, двери, через которые враг входит в сердце не нашли на чем согрешили. Вы вот почитайте автор БРЯНЧАНИНОВ в помощь кающимся, в этой книжеце просто и понятно написано, как бывает изменяем БОГУ ЛЮБВИ словом делом помышлением, какие заповеди и как нарушаем. Даже не вооруженным глазом, можно найти много непорядков в себе. Да вы копаете в себе, но видите значит не глубоко копаете, если состояние сердца не меняется, значит БОГУ УГОДНО, что бы вы поискали поглубже, как бы по косточкам все разобрали, уже надо по другому начать трудиться, потому вы тут оказались, потому что вам нужен духовник в помощь, ВИДИТЕ ТО ВАС ПРИВЕЛ К ХРИСТИАНАМ БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВАС ПРОСВЕТИТЬ, И ПОМОЧЬ ВАМ НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ШАГИ, а правильно можно действовать, под руководством духовника, священника, нужны более глубокие знания, как надо очистить свое сердце, так с христианами случается, не найдешь где грешишь, то значит враг всегда через эту дыру попадает в сердце, допустим вот он враг вот он находится в обидах, кто то из ближних взял и обидел, и если не сориентировался, НЕ СТАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ КАК БОГ ЛЮБОВЬ УЧИТ, не проявил ЛЮБОВЬ к ближнему, а это значит не подставил вторую щеку, не простил, не смирился, не стерпел, то получается, ослушался ХРИСТА, и получается, что своим поведением не христианским сработал на врага, а это значит, что взял и обиделся, а не послушное сердце БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он покидает, вот и дал врагу в обиде войти в сердце, вот и поженился на обиде. ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ, МОЖЕТ ВЫ КОГО НЕ ЗАСЛУЖЕННО ОБИДЕЛИ, МОЖЕТ СВОИМ ОБИДЧИКАМ НЕ ПРОСТИЛИ. Видите обидеть, и самой в обиде находится враг, не простил, то и получается, что держишь обиды в сердце, не даешь разводную с обидой, не запускаешь внутри себя прощение, а это значит что сам своей волей держишь врага в своем сердце, и уже БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ она не может войти, потому что враг он получает прописку, и с ним продляется аренда площади сердца. Вот примерно так надо в себе копать, надо искать где дал врагу в своем сердце место, где женился на нем, и не даешь ему разводную, и не даешь ему уйти из своего сердца. А враг он и защищает, он обидчика то и лупасит, дает сдачи ближним, видите ЛЮБВИ нет, есть око за око зуб за зуб и т.д. Если вы почитаете Иова Многострадального, то вы поймете, что если у врага получается подступиться, то враг он либо все рушит, либо отнимает самое дорогое, что имеешь. Видите то что вы пишите, что враг он может защитить, то это все ложь, враг он заставляет воевать, дать сдачи, а это значит что уже подставляет под огонь, уже если сдал сдачи, а это значит пустил в ближнего поражающую стрелу, то уже жди ответную поражающую стрелу, защитить может только БОГ, а враг он есть крадущий все. Видите даешь сдачи обидчику, не терпишь, не подставляешь щеку, вот и военные действия пришли. Вам как то надо по проще на это смотреть, как бы слова дьявол, да демоны, они как то страху нагоняют больше, вот они обиды и в обидах враг, видите уже не страшен получается враг то, потому если обиделся, то уже обида она поселяется в сердце, и обида, она как родная становится, потому и тяжело получается очистить свое сердце. Потому пригрел змею на груди. Под многим соусом враг может попасть в сердце, и под многим соусом враг может находится в сердце. Вот эту родню в ковычках, которая расстраивает да мучает, да заставляет сдать сдачи, вот эту родню и надо учиться изгонять по христиански из сердца. У христиан оно так постоянно и бывает, то через обряды исповедь покаяние и причащение БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС поселится в сердце большой силой, на всей территории сердца, пройдет какое то время, и по нашей немощи, и враг вновь попадает в сердце, и бывает что и не поймешь, как так получилось, получается примерно как у вас, как будто бы какая то сделка произошла, враг подловит, что нибудь из своих богатств подарил или пообещает, или поможет с обидчиками разобраться, и по другому. Вот так враг попадет в сердце, и если набирает силы, то уже потом и рушить начинает все. БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он помогает своевременно выявить болезнь сердца, то с вами и произошло, вы ведь не знали что больны то, и вот оно есть ваше такое состояние после сна, есть ваше недомогание, расстройства мучения, видите болезнь не запущена, потому и своевременно если полечить сердце, то и мир в сердце придет и радость придет. Вот они есть ваши действия, мир в сердце потеряли, радость потеряли, видите уже ищите врача ХРИСТА и его лекарство БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, видите вы на правильном пути, но только вы слабое лекарство принимаете, да мелко в себе копаете, единственное вам надо понять, каким лекарством, и какой силы надо полечить сердце, потому вам нужен духовник, вот об этом и поговорили, какие другие нужны ваши действия, для того что бы вам полечить свое сердце. А в заголовке вам правильно на сердце то положилось, правда грубовато и устрашающе, но по сути если посмотреть на это по христиански, то все понятно становится, что надо делать, и что надо искать. Видите вам ХРИСТОС указал путь, остается только вам понять то, что вы сказали в оглавлении, как то по другому по христиански надо понять и переварить подсказу БОЖИЮ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Как ни прискорбно, но Вы согласились. Теперь как все правильно советуют идите к Богу и просите о помощи. Но почему-то Бог теперь Вас не слышит… А все потому что Вы сами сознательно разорвали с ним связь а теперь Вы сами у себя просите помощи, но душа Ваша не в состоянии с другими силами справиться. Выгнать нужно их их Вас, выгнать может только Бог. Сами Вы не сможете без его помощи, но попросить просто будет недостаточно, нужно чтобы о Вас люди другие просили, священники чтобы заздравную читали, родственники молились, чтобы все подключались кому Вы в этой жизни дороги. Иначе Ваша душа слабеть будет постепенно до тех пор пока окончательно не сдастся, потому что силы-то другие намного сильнее. По незнанию залезли Вы туда, а выбраться бывает очень сложно. Укрепляйте теперь свою душу, боритесь, иначе потеряете себя.