Как защитить себя - вопрос №608216

18 апреля у меня состоится судебное заседание по поводу развода с супругой. Жена (почти бывшая) на судебных заседаниях прикидывается бедной овечкой, давит на жалость судей (и у нее это очень хорошо получается), наняла адвоката, постоянно лжет, лжет, что я не платил на содержание сына (это не так, у меня есть подтверждающие документы), лжет о наших взаимоотношениях.

Как мне простроить свою защиту?Как сложится для меня это судебное заседание. Боюсь, что судья на стороне жены.

Я родился 19 апреля 1979 года, Жуков Федор

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Федор. По поводу постороения защиты лучше поинтересоваться у юристов и нанять такого же ушлого адвоката.

А по поводу постороения защиты от возможных магических и немагических воздействий Вы обратились по адресу. Привлечение удачи Вам тоже не помешает.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы. Судья на стороне жены.
Но можно с магией все поправить и сделать Вас более уверенным и одерживающим победу.

Здравствуйте.конкретнее вам скажут юристы, но если хотите вы можете поставить себе защиту от негатива жены и сделать на удачу.

Вам нужна доказательная база, подтвержденная, нужны свидетели (желательно друзья, а не родня.

фото!

Федор, доброй ночи.

На данный момент исход суда просматривается не в вашу пользу. Сами вы не справляетесь, это видно.

Что вам может помочь — так это привлечение специалиста, сумеющего досконально разобраться с документами (для улучшения ситуации требуется полная ясность), хороший юрист или адвокат.

Также у вас будет шанс резко изменить ход событий в свою пользу (например, какой-то прокол стороны жены). Вам надо суметь его заметить и воспользоваться им — вот здесь очень полезен будет соответствующий Амулет.

Такой Амулет я могу для вас изготовить (или дать руническую формулу). За подробностями пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Вам нужно меньше переживать и париться, вы своего не потеряете.