хочу сдать квартиру,как это сделать... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №608940

хочу сдать квартиру, как это сделать налогово-правильно, с чего начать, куда обратиться?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Заключите с квартирантом договор найма жилья. В конце налогового периода каждого года, подавайте налоговую диклорацию в налоговый орган по месту жительства. Налог НДФЛ 13 % с прибыли (квартплаты).

Не забывайте оценивать ответ эксперта.