начну с начала мне 21... - вопрос №609655

начну с начала… мне 21 год, прожил с девушкой 3 года, не так давно расстались… через несколько месяцев после разрыва снова попытались настроить отношения но ничего не вышло так как я накосячил… и теперь я просто хочу может общаться что ли с ней, а она шлет меня на три буквы в очень грубой форме чего никогда не делала… сейчас уменя есть девушка я даже переехал в другой город жить что бы скорее забыть прошлое но не выходит у меня депрессия уже около 11 месяцев, и ничего не могу поделать, очень больно и обидно до слез… каждую ночь снятся кошмары я не могу спокойно спать… в последнее время совсем не сплю(около недели уже)может я с ума схожу??? я так боюсь этого но не знаю что мне делать со всем этим...

Ответы

Со всем этим, Владимир, Вам необходимо идти к психологу и разбираться, не стоит доводить состояние до нервного срыва, депрессии и т.д. А переезд в другой город (страну, планету) не поможет решить проблему, от себя не убежишь… Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Владимири, прошлые отношения для Вас ещё не закончены. Поэтому так больно.

Обращайтесь за помощью в чат.

С уважением, Анна.