Здравствуйте!Скажите пожалуйста,у меня вот такая... - вопрос №609869

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня вот такая проблема, сегодня ночью поднялось давление 140 на 90, причем, мое постоянное ДВ 110 на70 или 100 на60, вот и мне стало очень плохо, я не спала всю ночь, начинаются боли в облости сердца, разные ощущения то как будто оно вообще не бьется, звонила в скорую говорят ВСД, пила карволол, и пустырник, скажите еслия два раза выпила карволол и два раза пустырник, можно ли еще выпить пустырник?

1 ответ

Ответы

      Здравствуйте, Екатерина.У пустырника накопительный эфект.Если в таблетках то 3-4 таб в сутки.Если в каплях:5-8 капель доливаем водой до объема столовой ложки 3-4 раза в день принимать около мес, затем перерыв.Думаю, что можно принять на ночь 8 капель.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.