Здравствуйте!Я живу в гражданском браке... - вопрос №610464

Здравствуйте! Я живу в гражданском браке уже 11 лет отношения просто на нет! я долго ждала что все наладится, но устала смотреть что ничего не меняется! и решила зарегистрироваться на сайте знакомств! там познакомилась с парнем переписывались около месяца, я обрисовала ему всю ситуацию сказала что не свободна и не исключаю начать новые отношения! мы встретились с ним сходили вкино потом в кафе, было вместе хорошо и интересно мы пробыли в первое знакомства с 20.00 до 8.00 вместе в конце свидания у нас был секс! он сказал, что я ему очень сильно нравлюсь! на следующий день он хотел встречи, но у меня не выходило он настаивал и говорил, что я та с которой ему так хорошо! через день мы встретились снова был секс снова все было отлично! он опять мне сказал, что сильно ему нравлюсь! потом он уехал по работе мы продолжали с ним переписываться все было хорошо! Ночью приходит мне от него смс что я не та девушка которую он видит рядом с собой! что это значит? помогите хочу быть с ним, что мне делать? почему так произошло в чем могло быть дело?

4 ответа

Ответы

Алена, удивительное просто по наивности письмо! Вы ему действительно нравились, как симпатичная и легко доступная особь женского пола. Кроме того, без особых запросов--легко и быстро согласились на интимные отношения. И это при том, что вы, вне зависимости от ньюансов--не свободны! То есть идете на обман и измену. Каким бы не был ваш нынешний гражданский муж, отношения не разорваны. Со стороны вы явно не выглядите как девушка для чего-то большего, чем секс без обязательств. Вот и все. Так бы поступил практически любой мужчина, все дело в сроках. Один бы пропал после первого интима, а другой, если он более темпераментен, после того, как удовлетворил свои аппетиты. Вот и вся причина.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

Здравствуйте Алена.

Умение строить отношения — это искусство, труд, требующий терпения и желания. Вы выбрали путь «убегания от проблем» (в новые отношения). Результат Вы описали. Если нет навыка, если Вы вместо решения проблем выбираете «убегание», то и в новых отношениях (даже с самым идеальным партнером) все повториться один в один. Обращайтесь за личной консультацией, помогу найти источник проблемы, научу решать (а не убегать), научу быть счастливой.

Здравствуйте, Алена! Я бы обратил ваше внимания на фразу «хочу быть с ним». Это, на мой взгляд, достаточное показательнаый момент, отражающий в целом ваш сценарий в сфере личных отношений. Ведь вы толком не знаете его, как человека. Более того, вы явно навешали на него своих фантазий, которые не имеют к нему настоящему никакакого отношения. К тому же после фразы " ты не та девушка..." в реакции «хочу быть с ним» просмативается недостаток чувства собственного достоинства и в целом непонимание того, зачем вам отношения.