поженимся мы: Елена 02 01... - вопрос №611812

поженимся мы: Елена 02.01.72, Вячеслав 13.02.1960

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам будет нелегко с этим мужчиной, будьте готовы к этому. Особого притяжения не видно,  брак может держаться из соображений расчёта, общего дела. Если есть возможность, подыскивайте более лёгкий вариант. Удачи и счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вероятность брака есть у вас.

Елена, доброй ночи.

В ближайшее время у вас видны препятствия к свадьбе. Чем больше вы будете стараться, тем меньший эффект получите, вплоть до проблем со здоровьем. Отпустите ситуацию, и к концу года все произойдет само собой.

За подробностями пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте! Нет, в этом году не видно брака… Есть серьезные препятствия.

Вроде как все движется к свадьбе… но постоянно идет замедление какоето, какие-то отложки. Если вы уже решили, дак назначайте дату и женитесь.

Здравствуйте! На ваш вопрос ответ положительный.Да, вы поженитесь.

Всего вам доброго! не забывайте оценивать ответы экспертов.