острый панкреатит-гепатит с - вопрос №612775

уважаемый доктор! у меня на протяжении уже 8лет наблюдают гепатит © и острый панкреатит и сейчас я теряю в весе в блольницу оброщаться неохота дайте пожалуйста совет как с этим можно бороться и какие нужны лекарства?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роман. У Вас такое серьёзное заболевание. С чем Вы будете«бороться дома»? Нужно минимум сдать анализы крови и сделать УЗИ брюшной полости.А для этого нужно записаться на приём к врачу. А уже от результатов исследования будет зависеть тактика лечения. будьте благоразумны. Выздоравливайте.